Presidentes

por Heloise Santi - Ascom/Câmara publicado 03/11/2020 17h10, última modificação 12/01/2021 14h17
1955 ALCIDES ANGELO CERUTTI 1956 ÉRICO DOMINGOS SIMONI 1957 ÉRICO DOMINGOS SIMONI 1958 ÉRICO DOMINGOS SIMONI 1959 ÉRICO DOMINGOS SIMONI 1960 JOÃO MUNIZ REIS 1961 JOÃO MUNIZ REIS 1962 JOÃO MUNIZ REIS 1963 JOÃO MUNIZ REIS 1964 NERONE CAMPO 1965 NERONE CAMPO 1966 OSVALDO EDMUNDO SCHWERZ 1967 LINDO ANGELO CERUTTI 1968 OSVALDO EDMUNDO SCHWERZ 1969 NOLCI ANTONIO SEBBEN 1970 NOLCI ANTONIO SEBBEN 1971 WALDOMIRO VANELLI PINHEIRO 1972 NOLCI ANTONIO SEBBEN 1973 DARCI ANTONIO MARIOTTI 1974 DARCI ANTONIO MARIOTTI 1975 JOÃO MARIA PEREIRA 1976 DARCI ANTONIO MARIOTTI 1977 ÉLIO UES 1978 ÉLIO UES 1979 JOÃO ALBERTO MARIOTTI 1980 JOÃO ALBERTO MARIOTTI 1981 JAYME JOSÉ LOCATELLI 1982 JAYME JOSÉ LOCATELLI 1983 JOÃO FRANCISCO ZANATTA 1984 JOÃO FRANCISCO ZANATTA 1985 ANTONIO LUIZ PINHEIRO 1986 ANTONIO LUIZ PINHEIRO 1987 JAYME JOSÉ LOCATELLI 1988 JAYME JOSÉ LOCATELLI 1989 DANIEL XAVIER DE MELO 1990 DANIEL XAVIER DE MELO 1991 PAULO BURESESKA 1992 AYRES RIZZI 1993 VALDECIR MICHELON 1994 LUIZ ALBERTO FILINCOSKI 1995 JOSÉ ALBERTO PANOSSO 1996 VALDECIR MICHELON 1997 BELONIR VENDRUSCOLO 1998 LUIZ CARLOS STEFANELLO 1999 VALMOR PAVAN 2000 JERONIMO PESSOTO 2001 JOSÉ ARMANDO GRASSI 2002 NELSON BUZATTO 2003 VINICIUS ORTIGARA GIRARDI 2004 BELONIR VENDRUSCOLO 2005 VILNEI LUIZ GIACOMINI 2006 EDUARDO FORTES MILANI 2007 VILNEI LUIZ GIACOMINI 2008 EDUARDO FORTES MILANI 2009 LAURO LUIZ CHIELLE 2010 EUSEBIO FRANCISCO CANSIAN 2011 MARIANA DE FÁTIMA GUGLIELMIN 2012 VILNEI LUIZ GIACOMINI 2013 DIOGO JOSÉ DUARTE 2014 RICARDO DENTI JUNIOR 2015 PAULO RICARDO DONIN DE LIMA 2016 LÍDIO PEDRO SIGNORI 2017 JACQUES DOUGLAS DE OLIVEIRA 2018 CELSON LUIZ DE OLIVEIRA 2019 INÁCIO ROBERTO PANOSSO JUNIOR 2020 JOÃO FRANCISCO VENDRUSCOLO 2021 JORGE ALAN SOUZA

Nenhum álbum ou fotografia foi enviado ainda.

Ações do documento